Анна Ковалькова

Что подарить парню на год? При Том, что секса у нас так такового не было) Помогите выбрать подарок) Мне 15)парню 16)

Кристина Антоникова

испеки пирог. свяжи носки. закажи песню на радио. можно книку хорошую купить или для спорта что-нибудь.

Александр Дашкевич

смотря чем он интересуется

Алена

А у меня с мои завтра полгода. Сказал, Ничё дарить ему не надо. Я его главный подарочек^^

Ирина Ирина & Ирина

Целку свою подари