Р.
Рушана ...

У нас скоро год, не знаю что подарить, подскажите) Я-девушка, подарок нужен 16-летниму парню) Помогите пожалуйста.)

Denis

Любой мужчина оценит подарок с "эротическим оттенком". Исходя из своих предпочтений, я бы посоветовал купить то, чем можно воспользоваться вдвоем (но не посуду )))
Последний раз подарили эротическую игру. Есть множество наборов для романтического вечера - "Все в одной коробке" (свечи, музыка, масла и пр. ) . Немного смахивает на подарок на 14 февраля, но разве любить друг друга нужно не каждый день?
Источник http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/

А Чутанов

А зачем, что-то дарить, это такая киношная американская мода? Да?

Татьяна Раймова

глубокий минет с проглотом, а больше ему ничего и не надо

fa
faraw81

Год сожительства? !

Подите в церковь и покайтесь.

Дмитрий Попов

Подарите ему статуэтку из его знака Зодиака.

O:
O33O :)

Глубокий минет - лучший подарок.

Александр Пуляев

Растегни ширинку и отсоси