Валентина Степанова

Пожалуйста, подскажите, какие-то красивые имена для собаки-самки?

Ол
Ольга

есть сайт набери в поисковике клички для собак... там полно сайтов и выбор имён по алфавиту.... очень удобно...

Василий Матуль

тут нужно знать когда она родилась и ее родители (имена) например Василиса.

Айжан Тыныбаева

У нас не клубная, я сама придумала. Пол ночи в голове крутилась актриса Джилиан Андерсон из "Секретных материалов". В общем Назвали Ириска Джили. За 3 года имя трансформировалось в Джилишу или Джилопузика (это для дома) , а для прогулок просто Джил. А в клубах вроде от имен или первых букв родителей. Из опыта лучше чтобы имя звучное и не длинное.

Мария

У собака женского рода-сука, а не самка

Татьяна

не видя собаки и не зная на какую букву, трудно подобрать. то что подойдет йорку не подойдет тибетскому мастифу

Юлия Забелло

Да, информации мало. Было бы лучше, если бы была фотография или еще какие-то указания. Сейчас в голову пришло только имя Эстер.