Па
Павел

Где лучше всего покупать собаку - хаски? В питомнике или у частных лиц??

Если ты знаете хорошие, надежные и проверенные питомники или заводчиков в Петербурге, подскажите пожалуйста!
Буду признательна.

Natali Petrenko

Разумеется в питомнике там хотя бы есть гарантия что собака будет здорова, хотя все зависит от питомника

Darya Karlyuk

в питомниках наверно, почитайте про питомники, отзывы, и все, вперед за собаком

Михаил Швецов

В питомнике, разумеется.

Максим Вертипрахов

В питомнике, там вам будет определённые документы. Да и уход там лучше, на нездоровое животное шанс меньше нарваться. Но если вы увидите собаку у частных лиц и вы почувствуете что она ваша, берите. Сердце не обманет.

М@рин@ Федорчук

Да без разницы, был бы порядочный заводчик, здоровые кобель и сука для вязки и документы в порядке.