Светлана Линник

котёнок не ходит по большому

кормлю норм, пою водичкой, по маленькому ходит 3-4 раза в день. ей уже один месяц, в нашей квартире живёт около 4-5 дней. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Николай Охрименко

Не нормально. Котенок еще совсем маленький, в таком возрасте не берут, т. к. он еще не должен полностью самостоятельно есть (в 4 недели начинают прикорм, в 6 переводят на более-менее "взрослое" питание) и только начинает ходить в туалет. Попробуйте вазелиновое масло от 2 мл. несколько раз в сутки. Лучше проконсультируйтесь с ветеринаром по телефону.

Андрей Головин

Ходит, поищите по труднодоступным углам

Андрей Мурошкин

Все нормально! Скоро начнёт !