Капитолина Шакирова

почему эйчары часто делают грамматические ошибки в вакансиях? причем такие нелепые

уже не знаю в который раз натыкаюсь) а ищут людей грамотных)

Вадим Суслин

Потому что сами недалекие) Я подобное не раз замечала, и М и Ж пишут порой с грубыми ошибками или вовсе неприемлемые вещи) ) Только поражаться ими и успеваю) А ищут идеала с опытом и всеми знаниями) В кадровом агентстве вообще анкеты теряют (сама сталкивалась) и сами даже не звонят соискателю в поиске работы) ) т. к. работают только на заказчика..

Александр Котик

А чё ты грамотичиские ашыпки в обявленьях выискеваешь?
Болше ничо не умеишь?