Dasha Ostanina

По какому принципу проигрывается очерёдность треков с флешки на мини аудио-колонках?

Никак не получается сразу определить какая песня следует за какой. При записи на флешку располагаю их в одном порядке, а колонка их проигрывает как попало. Как выяснить очерёдность треков?

Александра Журавлева

или в проигрывателе ковыряйся в настройках-там есть функция перемешивать треки.... или в названии песни ставь вначале 1,2,3,4,5 и тд

Ан
Анастасия

есть такая беда-сам всегда удивлялся-
пронумеровать треки не всегда помогает (скорее никогда)

Наталья Краснова

надо заходить в свойства файла и там будет название трека и исполнитель так вот ставь те по алфавиту буквы, к примеру трек начинается на H так вот перед ней поставьте в свойствах трека AH и он будет первым играть