Анна Галкина

не могу понять по какому принципу магнитола определяет очередность треков на флешке, подскажите, кто знает?

Екатерина Рябцова

Она их считывает по порядку в каком записаны были. Когда с компа записывал. На компьютере отсортируй как надо а потом копируй на флэшку.
А на компьютере ты эту флэшку видишь в зависимости от настроек компа : по названию, по размеру, по дате изменения и т. д.

Андрей Мякишев

Может по порядку, может случайным образом, может "как есть". От настроек зависит.

Геннадий Полковников

Ну дык функцию случайного выбора отключи.

Татьяна Покровская

Флешка, то по алфавиту. Удачи.