Ви
Витаминка

Я купил гетару электрическую в магозине за $1500 Fender, как на ней играть?

Ал
Александра

падключай к разетки и делой струнами дждждж

Сергей Катков

аракул дела гаварит

Ekaterina Gridneva

А еще к комбику, без него никак)

Алевтина =)

писать сперва научись.

Анюта Казеннова

пАдключай и играй. В магОзине же купил. значит все будИт хАрАшЁ.

Аленочка Потапова

проникновенно и увлекательно

Нина Кукуева

Как я тебе завидую!! ! короче, берешь свою красотку, фигачишь ПО ВСЕМ СТРУНАМ, если соседи стучат по батарее и зовут минтов - всё супер, продолжай в том же духе! а я мечтаю о басухе, прям как Джонни Крайст из А7Х!!