Ирина Лазарева

В каком городе снимался сериал "Нюхач"? Где снимались небоскрёбы в сериале "Нюхач"?

Наталья Ведищева

В основном в Киеве. И студийные съемки - а там можно что угодно устроить, хоть небоскреб, хоть ядерную войну.

Читайте: Как мы писали ранее, съемки сериала «Нюхач» проходили в разнообразных и интересных локациях как Киева, так и в областях Украины.

Сегодня 15-го октября, съемочная группа сериала расположилась в 8-м павильоне FILM.UA Studio для съемок, требующих особых технических решений.

Восьмой павильон киностудии FILM.UA достаточно известен среди продакшенов, рекламных агентств и клипмейкеров Украины, России и Казахстана – технические возможности, комфортабельность и площадь павильона идеально подходят для съемок подобной сложности.

Идеально конфигурация подошла и для собственного сериала FILM.UA — остросюжетного детектива, насыщенного спецэффектами, «Нюхача». В павильоне снимали «автобус», а именно спецтранспорт, напичканный современными технологиями – этот чудо-транспорт становится по сюжету фильма серьезным инструментом в борьбе с преступностью, главные положительные герои отправляются в погоню за главными злодеями сериала.

Ма
Марина

почему все автомобили россииские)))