Юлия

В каком городе снимали сериал Инспектор Купер

В каком городе снимали сериал Инспектор Купер? Ядумаю, что в Твери. Но хотелось бы знать, в каком именно районе Твери?

Милена Илюшина

Съемки были в Москве и в Подмосковье.

Инспектор Купер
В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга — чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться…

Роман

НОВЫЕ СЕРИАЛЕ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ? НОМЕРА НА 66 И 96