Алексей Максимов

Кого лучше купить кролика или морскую свинку? Кого посоветуете купить чтоб он радовал каждый день. Плиз помогите?

Олег Щелканов

Лучше кролика - с ним интересней, чем со свинкой.

Марина Матвеева

Свинку. Чудесное животное.

Василий Коломиец

морскую свинку

Ол
Олеся

у меня 2 морские свинки, живут уже 3 года и радуют. .Так же стояла пред выбором- или кролик или свинка, выбор сделала в пользу свинок и не пожалела. 3й пользователь верно ответил-радовать будет тот, к кому больше душа лежит.

Анастасия Москвичева

Тебя будет каждый день радовать тот, кого ты будешь любить. Кролик более подвижный, шкодливый. Ему нужно больше места. Он будет грызть обои, электрические провода, пока не поймет правила игры. Потом будет проще. Он научит вас правилам своих игр. Он не будет сидеть у вас на руках, как кошка или собака. Он будет ложиться спать по 100 раз в день и просыпаться через 5-10 минут. Он сам найдет любимое место для сна - очень неудобное доя всех - где-нибудь у двери, где идет свежий воздух. У него должны быть свои игрушки типа пластмассовых стаканчиков, совочков, небольших предметов, которые он мог бы подбрасывать с грохотом в воздух. Ему нужны картонные коробки, которые бы он грыз. Например, от пицы. Кролику нужна своя табуретка недалеко от кухонного стола . Эта тварька любит участвовать в семейном приеме пищи.
Кролик умнее свинки. Он сам придумывает игры и пытается втягивать в них хозяев. Если он будет царапать вас по ногам - знайте, что он пытается вас гладить, но не удается - коготки на лапках. И еще кролик - большой лизун.

Юлия

Кролика)

Timur Yusifov

Я бы не взяла ни того, ни другого. Но лучше свинку, если прям только между ними выбор.

Ан
Анюта

свинку!!! с кроликом намучаетесь. они еще по ночам начинают клетку ломать, ногами тарабанить. какают через каждые пару минут . всё грызут.
а свинка она более ручная, игривая, разговорчивая, эмоциональная .