Денис Краснослободцев

Фредерик Бекбедер. Мнение читателей

Владимир Щербаков

Муть. Это не литература вообще. Это писанина.
Я не литературовед. Но весьма профессиональный читатель (библиотекарь-библиограф высшей квалификации по образованию и по призванию) .

Самая главная претензия - низкий моральный уровень самого автора. И беда в том, что он этот СВОЙ личный уровень подает как образец.

Автор должен поднимать и тянуть читателя. Давать определенные ориентиры.

Есть, конечно, постмодернизм. Который позволено воспринимать амбивалентно. Но Бегбедер - не постмодернист. Далеко нет!

Ну вот где-то так. .

Вот тут есть отзыв на "99 франков": http://kni-gu.ru/2010/08/tak-zhit-nelzya/

так я во многом согласна с тем, что там написано.

"Любовь живет три года" - тоже весьма слабо.

У него есть еще романы. Но мне хватило самых "громких", чтобы составить собственное мнение и не читать остальное. воть. 🙂

Любовь Боброва

Прочла с удовольствием.
Не литературовед, потому развернутого анализа не дам.

Кристина Антоникова

Да чёрте что. И непонятно ничего, и написано плохо, мутно, не читается.