Анютик Балакирева

Спорим что ни кто не сможет ответить! как перенести сохранения из the walking dead в the walking dead 2

могу на штуку поспорить что ни кто не знает

Ра
Рафаэль

второй сезон автоматом возьмет сейвы первого

Константин

"Если вы хотите перенести сохранения из первого сезона The Walking Dead
во второй, то выполните следующие шаги: Скопируйте все файлы из папки
Мои документы/Telltale Games/The Walking Dead Season 1 в папку Мои
документы/Telltale Games/The Walking Dead Season 2 и наслаждайтесь
игрой. "