Ев
Евгений

поймала вирусы. вирусы сожрали 2 браузера (они не открываются, а если открываются, то выдает херову гору спамов) что делать?

Леонид

Виндоус переустонавливай.

Ив
Иван

для начала попробуйте откат системы. загрузиться в безопасном режиме и прокатать на вирусы. или вообще желательно жесткий диск подключить как дополнительный к другому компьютеру на котором хороший антивирус стоит и полную проверку на вирусы сделать.