Сергей Степанов

Какого числа поступит в продажу консоль PS4 ?

Ни
Никита

Уже в продаже

Компания Sony опубликовала результаты о второй волне продаж приставки PS4 в Европе и Австралии. По сообщению в пресс-релизе за 3 дня после выпуска консоли в этих странах игроки смогли приобрести более чем 700 тысяч игровых устройств. Информация по отдельным районам сейчас недоступна.

Также компания заявляет, что общий объем продаж PS4 по всему миру на сегодняшний день превысил 2,1 миллион устройств.

Устройство появилось в продаже на прилавках в США и Канаде 15 ноября.

Официальный старт продаж PlayStation 4 в России начался 28 ноября в 22:00. Нашим геймерам дали фору, так как в других регионах релиз запланирован на полночь с 28 на 29 ноября. В честь долгожданного события Sony запланировала специальные мероприятия, в частности подарки первым покупателям.

Приобрести PS4 в Москве игроки могут на торговой площадке «М. Видео» , в ТЦ «Неглинная PLAZA» на Трубной площади.