Денис Дебердеев

Если я люблю Есенина больше, чем Пушкина, значит, я ничего не понимаю в поэзии?

Алексей Лившиц

просто дурачок.

Юл
Юлия

Ранимый значит, душевный и деревенский.

Оксана

Все нормально. Я вот больше люблю Тютчева и Бальмонта.

Снежана Рябухина

На вкус и цвет товарищей нет.

Роман Скрыпников

Если я свою жену люблю и не люблю больше ни одной женщины мира это не значит ,что я ничего не понимаю в любви....

Поплаухин Валерий

Согласен с твоими пристрастиями. Пушкин - хороший ДЕТСКИЙ поэт, не более. А вот Серёга наш Есенин - это да...это ГЛЫБА!.

Марина Прояева

Отнюдь, Есенин велик, как Пушкин. И я люблю Есенина.

Ольга Брагина

Если кликнет рать святая, - кинь ты Русь, живи в раю! Я скажу, - не надо рая! Дайте Родину мою! Приветствую тебя, пустынный уголок, приют спокойствия, трудов и вдохновенья. С Новым годом! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!

Светлана

а я Цветаеву...

Санек Гедин

Однозначно - даже не сомневайтесь.

Дарья Лапшинова

Значит ты расист,не любишь негров.

Ва
Вася

Мне вообще Лермонтов нравиться, и что с того?

Это если тебе нравилась современная руская попса, и ты находил бы её гениальной, то да, что-то там не то со вкусом...

Medved

кому что, зависит от возраста, характера и пережитых моментов - ностальжи. значит время Пушкина еще для Вас не настало. Еще Лермонтов есть.

Поликарп Матвеич

Дурак ты.. . "Есенин" это же перекрашенный "Александр III", а "Пушкин" - современный параход, его в Германии строили

Н:
Наталья :)

А Есенин то кому насолил? У него своя поэзия, пушкин хоть и из классиков но не обязан нравиться всем.... так что не парься....

Антон Делов

Скорее наоборот.

Ва
Василий

нет. у каждого свои пристрастия 1

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Люби, пока.
Ну и какой ответ можно выдать на этот дурацкий вопрос? И, главное, народ старается!