Анна Бондаренко

Помогите чем сможете где находится прицепной крюк на мерседес с200 w203 2000 год

Помогите чем сможете где находится прицепной крюк на мерседес с200 w203 2000 год говорят где то запрятан в багажнике, или где купить можно, у кого есть подскажите размеры резьбы шаг зезьбы и т. д три раза уже вытачивал не разу не подошёл

Виктория Попова

В запаске в пенопласте должен быть запрятан