Саша Макаров

Что купить, мерседес w203(2000-2002г. в. ) или митсу лансер (2007-2008г. в.)

Мария

Лучше мерсидес. Мерсидесы 2000г стоят от 100 000 рублей.
Вечная машина и всегда есть оригинальные запчасти.

Ал
Александр

тойота корола
реально затрахаешься ремонтироваться
особенно с мерином

Антон Савоськин

Лансер 9 хороший аппарат!

Сергей

Лансер посвежее, но как машина сильно уступает в комфорте и управляемости мерседесу. Каждый решает сам, но если найти мерс с пробегом не более 150 тыс. км, я бы наверно отдал предпочтение классу (мерседесу) . Да, понятно, что вложить в него нужно чуть-чуть побольше денег в ремонте, да и запчасти дороже, но зато будешь ездить с комфортом.

Анна Иотко

мерс конечно получше по классу и комфорту, но запчасти дорогие, и зимой это корова на льду. а лансер - неубиваемый агрегат. все таки лансер