Настена Сенина

Какой лучше приобрести (2007-2008г в ) Какая принципиальная разница. Фото. Фото

Алексей

Бери какую хочешь, это одно и тоже что ты возьмешь 7-ку 2007 года белую или 7-ку 2007 года черную

Светлана

Бери 2 красивее

Елена Царькова

Принципиальное отличие - у Субару нормальный автомат, а у Мурано - вариатор. Вариатор с мощным двигателем долго не живет и менее ремонтопригоден.

Ve
Vegas

Не знаю как на субару, а на мурано говорят ценник на запчасти заоблачный.... Посмотри по этому параметру...

Олег Наумов

то что в лучшем техническом сотоянии