Александр Мышкин

Помогите в выборе! Что лучше приобрести-- Деу ланос 1.5 2008г. ,ваз 21111 1.6 2008г. или джили ск 1.5 2008г все с одинак

5 2008г. ,ваз 21111 1.6 2008г. или джили ск 1.5 2008г все с одинаковым пробегом и состоянием. Автомобиль нужен для работы (каждодневные поездки по 100км в день)

Ка
Катя

я бы взял ваз. только 12 или 14 . они понадёжней....

Ya
Yaroslava

Точно не ваз, с джили проблемы могут возникнуть по запчастям в дальнейшем, на акцент не хватает?? ?
говорю как автослесарь

Данил

1. Ланос
2. ВАЗ
3. Джили

А лучше с таким немалым ежедневным пробегом - смотри Логан БУ. Пусть он будет даже "старше" Ланоса - отбегает гораздо дольше и безгеморройнее. Ну, и размер - имеет значение. Логан в сравнении с Ланосом - автобус.

Евгений Лайнопуло

Если для работы, то лучше 11ю берите, много места, а если так, то лучше 12 или 10,удачи.

Марат Алмашов

Бери все что угодно, но только китай не бери.

Константин Харитонов

тока не китай китай говно и дерьмо лучше ваз 21444 или 14 1.6 !!!