Михаил Куликов

Выбор автомобиля Встал перед выбором, что выбрать ? • ВАЗ Priora 2012 1.6 Или • ВАЗ Granta 2012 1.6

Dimon Тищенков

гранта свежее разработка этого века хотябы) просвет больше у приору ) маневреней в городе э дешевле меншьше чему ломаться куча плюсов

Михаил Мартынов

Исходя наличия баксов на приору, я бы взял гранту в люксовой комплектации. В ней больше места, она выше и больше клиренсом, спереди и сзади бампера выставлены меньше.

Елена Дрон

Выбери что-нибудь ещё.

Эльвира Исабекова

Если дохрена картошки с огорода возить - то Гранта выгоднее будет.

Ладо Гигиташвили

поспрашивай у владельцев почитай форумы что мегьше сыпется то и бери) по внешнему виду я б гранту взял) но мне кажется гранта сыровата по отношению к приоре)

Павел Камышев

На вкус и цвет, товарища нет как говорится. Вообще гранта более современный автомобиль чем приора, свесы у гранты короче, а вот ширина и высота больше чем у приоры, колея опять таки пошире. А так калина предок, салон внутри чуть но побольше чем у приоры. Вообще лучше посидеть в обоих автомобилях и решить какой удобнее. Качество, так завод один.

Ма
Маша

ВАЗ Priora хотябы побольше

Р@
Рррыся @}->

Гранта лучше полюбому.

Ол
Ольга

Из этого прихвора канеш лучче.. . Но я б не стал брать ни то, ни другое...

Маша Мальцева

ммда а такого года машинка будет стоить примерно сколько ?

Юляша Л

Мне Приорка больше по душе.

Mister Elephant

я Приору бы взял.

Константин Ушкал

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт про автомобили и все что с ними связано. Заходите, возможно вы найдете что-то интересное для себя! Если есть идеи и предложения по доработке сайта и его материалам, пишите в ЛС, обсудим))