Анжелика Качалина

что выбрать и по каким критериям? Что попроще в обслуге? Фото s40. a4 2007-2008г

Антон Мухин

А зачем это вы стали рассматривать нормальные машины? Француза берите, ознакомитесь со всеми автосервисами города!

Ирина Романова

s40 надёжние, но дороже в обслуге, тяжелее найти комплектуху. Но по надёжности с Вольво может мало что сравнится.

а4 не плохо, но есть и проблемки. Из-за клиренса ниже чем у вольво возникнут проблемы с подвеской и ходовой (дороги у нас такие) . И ещё 1 минус - задние аморты, при серьёзно загрузке авто (5 чел + бухло 😉 ) слишком сильно проседает....

Алексей Скоробогатов

я бы ауди взял не задумываясь! по запчастям и обслуживанию-в любом нормальном сервисе можно делать. + стоймость и работ и материалов приемлимая.

(((((Кошка )))))

По мне я лучше бы ауди взял