Анатолий Быков

Что купить, мерседес w203 или bmw e39?

Богдан

мерседес он и в африке мерседес.. а бэхаа (при всем уважении) машина номер два в германии

Наташа Чернова

мерин конечно! он гораздо более надежный, чем старая бэха.

Слава Юркин

для тех, кто до сих пор в облаках летает и думает что круче мерса ничего нет, привожу вам статистику за 2011 год по продажам немецких авто:

1. BMW - 1,6 млн. штук
2. Mercedes Benz - 1,35 млн. штук
3. Audi - 1,3 млн. штук

А выбирая между е39 и w203....хм.. . посмотрите не этот огрызок от мерседеса. Е39 выглядит намного серьезнее. Но не забывайте про то, как они эксплуатировались. Обязательно километраж смотреть ну и состояние кузова конечно. Удачи

Нина

не стоит, на таких тачках восновном мудачки разезжают