Ольга

предлогают поменяться mazda 3 vs bmw e39

http://gubkinskiy.drom.ru/bmw/5-series/12281885.html и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мазда моя. Ваши мнения и предложения. И что стоит смотреть при обмне.

Без м пакета просто обвес а двигло 2.2 170

дело в том что за такую же цену я тоже не могу продать мазду, но это наверно из за нашего гребанного севера

Алексей Чвоков

почти 300тысяч,м-пакет?
из нее выжали все,что можно.

работать на машину будешь.

Анна Ариадна

никто не будет менять бэху на мазду, или просто ему не продать её вот и предложил поменять на мазду что б мазду без проблем продать

Екатерина Шальнова

бэха по любому шоколаднее... смотри бэху по полной