Алексей Звирюк

Очень нужно мнение автоаладельцев! Подскажите, что лучше взять Ауди А4 2002г. 160т. пробег или Митцубиши лансер 2008г.

Евгений Тебякин

Сам хочу брать, но я склоняюсь к немцам.

Анастасия Кислова

А я бы обе проверил-продиагностировал на сервисе. Может, этот Лансер битый раз 5 и работал в такси. Так что гадать бесполезно, нужна ДИАГНОСТИКА.

Полина Смолина

мицубиши однозначно! машина новее, да и компания зарекомендовала себя, как надёжная в эксплуатации.

Дмитрий Немов

я бы лансер взяла.

Миша

возьми ауди проверь в сервисе. если все норм. то бери на пару лет пойдет а там подкопишь возьмешь по новее чтото.

Dmitry Voodoo

Лучше митсубиши во первых год новее во вторых фирма не плохая и она к стати выносливая но конечно нужна диагностика и нужно ее проверить