Валерия Корзенникова

У меня тоже вопрос про пятую точку, немного неловкий, но хотелось бы рекоменедаций послушать!

покраснение вокруг там, о чем стыдно писать и зуд сильный, чем можно полечить и к какому доктору обратиться?

Назгуль Исраилова

стринги не носить .намазать детским кремом каким нибудь.

Светлана Тимофеева

Идти в больничку обязательно. Мы не врачи, а дело не шуточное.

Серёжа Б

Уж писали бы, как есть, а то непонятно, вокруг чего покраснение. Если вокруг ануса, идите к проктологу. Причин может быть масса, от геморроя до глистов.
Не лечитесь сами и не слушайте советы в интернете, идите ко врачу.

Николай Коженцев

Практолог
Самой лучше ни чем

Марина Буланкина

Масло облепиховое.

Владимир Парфенов

Проктолог или дерматолог, хотя скорее первое.

Фатима Мамсирова

1 Продается дектярное мыло жидкое- промыть им
2 продается крем по уходу за лежачими больными оч.хорошее средство

Анна Тихомирова

это сахарный диабет 100% !

Юра Пчицкий

Шли бы Вы к врачу. а то тут насоветуют, мочой поросенка лечиться