Надежда Моисеева

Как вам такая мода, как накачивание силиконом пятой точки до больших размеров?

Св
Светлана

Очень некрасиво, уродство просто

Сергей Свитко

по фото видно что не российская мода ) а вообще у африканок эти места большие от природы

Мария Федотова

я такую сраку просто не донесу, да и для курдючных овец тоже специальные тележки делают.

Кристина Захарова

сраки монстриц суккубов именно так и выглядят

Магдалена М

это ожирение же

Nataly Barysheva

Им нравится.... мне никак ((((

Ha
Hakan

ну пусть делают что хотят. они ведь не пропагандируют это и никого не заставляют делать подобное

М Куз

Ну это перебор. А мне авоего добра хватает. Мне и трусы с пуш-апом не надо

Андрей

Это не мода, а дебилизм безмозглых, селеконовых куриц!

Дмитрий Бондарев

ахахахах) их всех надо в самолет посадить)))

Яна Гиленко

Смешно) ) Все эти безумные переделки собственного организма просто вопиют о комплексах. Это как же надо себя не любить чтобы засунуть в свое тело неведомо какие инородные тела, фу (