Анюта Клюева

Я эффектная женщина с пятым размером бюста, Почему когда я сплю без мужчины я постоянно падаю с большого дивана на пол?

большая грудь?

Ольга Лисеенко

Всегда должен быть в доме мужчина-на всякий пожарный.

Умар Гафаров

А когда с мужчиной, то падает с дивана он?

Елена Пятова

Видимо грудь скатывается и Вас тащит за собой.Вам одной спать надо в гамаке, из него невозможно упасть, если тока прорвётся не выдержав веса.

Аида Мамасадыкова

Обычная физика! Не нужно резко поворачиваться, от приданого радиального ускорения бюст тянет вас за собой

Anar Hesenli

грудь ..в студию .. для оценки ..

Даниял Маккаев

Потому что ты не приставляешь к кровати стул. А к примеру, в Германии в 1968 году при падении с кровати насмерть разбились 600 человек. Красивые сисястые тети очень нужны нашей стране, оберегай себя.

Денис Краснослободцев

Интересно... А вот если лежите на полу и при резком повороте - радиальное ускорение не забрасывает вас обратно на диван?..

Ольга Козлова

С мужчиной вы спите на спине а одна на боку перевешивают груди вот и падаете.

Ольга Самелюк

Видимо не только грудь 5 размера.

Ольга

смените диван, он неустойчивый. А грудь не такая уж и большая, ну не больше ведь веса остальных частей!

Игорь Гусев

люди с дивана падают и без груди 5 размера, ваша грудь здесь не причем, просто вы так спите.

Заир Абдуманап Уулу

Эффектная женщина -эффектна во всем, даже в нелепом падении.

Ал
Алена

Эффектная потому, что с большой грудью?)))))) мдааааа.... видать кроме нее в вас ценного ничего больше нет.

Танюшка

Бюст вниз тянет