Аделина Нагимова

что можно подарить семейной паре (брату-снохе) на НГ? 27-23 лет, детей нет

Голова кругом кому что дарить. Цена в пределах разумного ...

Кр
Кристина

Пылесос.

Антон Шадрин

постельный комплект. везде есть. выбор-огромный.

Татьяна Небера

красивый конвертик с денежкой, если у вас так можно. или что-то полезное из бытовой техники. реально полезное, а не яйцеварку или фритюрницу.

Руслан Исаев

я заказала им по кружке ручной работы с доставкой к ним, мы живем в разных городах

Евгений

ангела на елку дарила купила заранее и комплект пост белья