Екатерина Яковлева

С чем одеть кожаный корсет на НГ?

Празднование будет в клубе с шоу-программой на улице. В клубе не жарко.
Что одеть под корсет (кожаный), чтоб не замерзнуть, но и выглядеть нормально?

Авдонин Дмитрий

мне кажется, лучше сверху взять накидку. потому что, если под корсет надевать приличные вещи - они тонкие (рубашка, тонкая сетчатая водолазка), все равно замерзнете, а корсет под тонкой кожаной курточкой смотрится весьма стильно

Гульнара Пронина

Под корсет рубашку. Этакий Джек Воробей: )
Только рубашку. А поверх кожанку.