Гульнара Романова

Товарищи москвичи, если мусульмане выйдут на марш, ОМОН не справится с ними и пойдут волнения, Вы выйдите им на встречу?

Юлия Максимова

Был бы у меня ПЗРК, я бы вышел.

Вероника Никонова

Все москвичи по домам в регионах разъедутся.

ДА
Дима Архипов

не-е-е-е-е-е!! ! Я предлагаю омону "справляться" с такими как ТИ!! ! может тогда мусульмане и не выйдут!!!

Михаэль Дарк

Им на встречу пойдет руководство страны и разрешит их марш официально.

Вадим Смирнов

А что они собрались делать чтобы с ними надо было справляться? Я бы на месте москвичей на них бы вообще внимания не обратила, промаршировали бы они себе в полном безразличии к ним и все. Это ж не майдан на месяц.