Роман

кто остановит траурный марш по планете земля товарищей билдербергского клуба или это рок Земли?

Леночка Шенина

Есть такая сила и если бы не она - они бы промарщировали уже давно и без помех по всему миру. Ан шишь им!

Антон Михайлов

"Взгляды Фреда Шварца на непрошибаемый безбожный коммунизм стали главной сюжетной линией трёх других бестселлеров, которые использовали для поддержки президентской избирательной кампании Голдуотера в 1964 году. Самой известной среди них была книга Филлис Шлафли «Выбор, а не эхо» , излагавшая теорию заговора, согласно которой Республиканскую партию тайно контролирует группа интеллектуалов, преимущественно представителей Бильдербергского клуба, целью которых является подготовка к установлению всемирного коммунистического господства. "

Если это действительно так, то я согласна, пусть маршируют.

Максим Кизанд

Земля и остановит, если человечество не сумеет. )