Елена Прошина

По какой системе налогообложения выгоднее работать ООО производящей строительные работы

Маньяк Фишер

УСН имеет четкие критерии. Если вы знаете, что через какое-то время вы превысите эти показатели, лучше сразу применять общую систему. Подробнее про плюсы и минусы почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Черепанов

а на какую сумму годовой выручки вы рассчитываете? Вот от этого и начинайте рассуждения.

Анастасия Понявина

Напишите, с кем планируете работать: с юр. лицами или физ. лицами. От этого зависит: какую НО выбрать. Подробнее в личку написала.