Александр Бисяев

Нужна ваша помощь

У нас увольняют (сокращают) очень хорошего сотрудника! мужчина 52года Москвич, водитель каких поискать надо+ мастер на все руки, и отремонитирует и распилит и сколочет и сварит вобщем руки золотые, Помогите ему с работой!!!

Alexander Pitch

хорошая ты зая. помогаеш другим с работой. а сделай им всем резюме и за них на собеседование ездий