Иван Асташов

Ищу кошку. Хочу приобрести кошку в г. Кобрине. Желательно за бесплатно.

Ирина Можаева

Пройдитесь по улицам. Или это тот дивный уголок России, где нет брошенных людьми животных?

Сергей Ромашкин

в г. Кобрине, с кошками проблемы или бесплатно породистую хотите?

Артур Шевчук

на авито посмотри

Павел Пащенко

Зайди на авито, из рук в руки.

Леонид Савушкин

Так вы породистую хотите? Породистую вам ни кто не даст БЕСПЛАНО. А что бы взять беспорочную надо всего лишь пройтись по улицам.