Екатерина

Хочу приобрести маленький аквариум для "наблюдения" кошкам, а что надо не знаю... подскажите информацию?

Владимир Пронин

заодно купите 2х-дневных рыбок, потому что кошки будут наблюдать за ними ровно 2 дня.

Охотник Заудачей

а ухаживать за ним кошки тоже будут?

Йо
Йохан

аквариум и все примбабасы к нему, для наблюдения кошки лучше купите искуственный аквариум с искуственными рыбками и проблем меньше, не воду менять ненадо не рыбок кормить и примбабасы к аквариуму очень дорого стоят
поэтому купите искуственное все, там также рыбки плавают и кошке очень интересно будет наблюдать, они есть разной формы и размера