Вера Невиль

В первый раз хочу завести аквариум маленький на 1.8 литров ?

В первый раз хочу завести аквариум маленький на 1.8 литров и хотел бы узнать как ухаживать за рыбкой и какая рыбка подходит для токого аквариума? что нужно знать прежде чем заводить? заранее спасибо!

Марина Винокурова

чем больше аквариум, тем проще уход.
начни с гуппи.

Анна Никуленкова

вообще почти не одна. . .большинство рыб стайные и не держат по одиночки. но тебе можно петушка посадить туда. или купить креветок

Елена Погорелова

1,8 можно использовать как вазу для икебаны, а мучить животину в емкости сортира не стоит.

Сергей Тихонов

1,8 литров, это не аквариум, это ваза )
пару гупёшек туда можно, или 1 петушка

Alex Badan

Первый раз вообще? Или первый раз такой объем? Если вообще то не стоит. Сложно с ним. Петуха одного можно.