Наталья Миронова

я хочу завести 3-5 данио и все: ) какой аквариум нужен (по литром)? и какое оборудование ?

Nyo

Чем меньше аквариум, тем больше с ним мороки. Будут постоянно сложности с установкой биологического равновесия. Купите аквариум на 100 литров. По вопросу выбора аквариума почитайте здесь: http://myaquaclub.ru/aquarium/aqua-oborudovanie/406-aquarium

Елена Бардина

На 5 данио нужен аквариум литров 10-15.Если у вас аквариум литражом 15 литров, то нужен фильтр, а если вы купите аквариум литражом 25 л и посадите много растений, то без фильтра сможете обойтись. +ещё надо лампу.

Анюта Анюта

Новичку в аквариумистике меньше 50 л и заводить не стоит, иначе разочарование от данного хобби неминуемо.

Ив
Иван

25 литров