Павел Сатин

срочно! ищу кошку персидскую. Алматы

привет всем! ищу кошку перса любого возраста, возможно куплю за разумную цену. в Алматы. по объявлениям одни лысые, британцы и скотиши(( хочу перса, отзовитесь прошууу

ДЛЯ ОЛ: НА ОБОИХ РЫНКАХ БЫЛА! ТАСТАК И СТОРОНА ТАЛГАРА! ТАМ И БЛИЗКО НЕ ПАХНЕТ ПЕРСАМИ!!!! ВЕЗДЕ ЛЫСЫЕ, БРИТАНЦЫ, ВИСЛОУХИЕ, МРАМОРНЫЕ!! ! ТЕМ БОЛЕЕ ВЗРОСЛАЯ НУЖНА!!!!

Оксана Дендиберина

на рынок идите искать, здесь кошек. нет!

Наталья Резаева

О, у нас (Тула) такая же история (( В питомниках в основном бриташки /вислоушки, лысые и куны, ещё бенгалы. На выставке последней только один перс был. Видимо вышли они из моды.
Катя, я тоже в своём городе не нашла то что хотела, пришлось из Питера везти.
Главное найдите питомники хорошие, не обязательно даже рядом. Заводчики как правило имеют опыт доставки, не только в другие города, но и страны. Было бы желание, всё осуществимо))

Юрий Слободской

Да што вы все уцепились за этих ПЕРСОВ да ТЕРЬЕРОВ !?,Чем наши васеры хуже?

Gog

Обленились заводчики:))) Персов разводить тяжелый труд.. .
Непонятны ваши цели - и взрослую, и "возможно куплю за разумную цену"...Зачем вам кошка?
Если для разведения, то за небольшую цену не найдете...