Эн
Эндже

В чем плюсы и в чем мнусы пошлой девушки?

Анюта Войтова

одни лишь минусы...

Ольга Бравикова

Это для сравнения.

Евгений Антонов

Для пошлой ты всего лишь игрушка для удовольствий, попользуется и выкинет

Gugu Taras

Плюсы: (как по мне плюсы касаются поведения девушки более "по- мужски", расскование)
Понимает мужские пошлые шутки, да и сама шутит

не жмётся и не стесняется как девственница

может быть очень даже инициативной

Минусы:

Если одевается вульгарно

Если слишком часто материться

Скорее всего может притендовать на шефство в отношениях

Может быть не по женски резкой в высказываниях

Михаил Бурханов

Вдуешь пар-тройку раз ( с такими бабами на этот счет проще ), а потом она тебе сама надоест, но ладно, зато отдерешь от души, - пойдет для количества

Екатерина Становова

Пошлость должна быть в меру и только с своим любимым) а остальное можно смело назвать блядским поведением