Виталий Соснин

Дайте пистолет для самоубийства с возвратом! Помогите пожалуйста! Все личное с пистолетом по телефону 89885466524

Андрей

)))А как ты его возвращать то собираешься)))

Ириша Аникеева

Пистолет - не самый прикольный вариант. Есть масса других прикольных, безболезненных и просто чумовых способов умереть! Где то в нете встречал книгу "1001 способ самоубийства". Очень увлекательное чтиво! Но самое прикольное в этой книге то, что после нее жить хочется!!!

Елена Лобина

звонил. . какой то не русский, что то непонятное бормочет.. . написал вроде русский, грамотно)