Ев
Евгений

Пожалуйста, помогите. Как съимитировать самоубийство?

Елена

Катя. Самоубийц в душе никто не любит.
А с имитацией еще хуже. Велика вероятность всю оставшуюся жизнь сидеть в инвалидном кресле и пускать слюни.
Есть две хорошие поговорки. "Что меня не убивает, то делает меня сильнее. " и "Ночь особенно темна перед рассветом". Может тебе они помогут. Будь сильной

Ольга

У тебя не хорошие мысли, черти мутят, придумай что нибудь другое!! ! А имитировать не получится можешь умереть совсем. кому тогда чего докажешь ,?Скажут дура вот и все, сколько людей которым хуже тебя во 100 раз подумай!!!!

Полина Олина

Катюшка, что удумала? Не заметишь, как по правде умрешь. Купи себе лучше шоколадку и съешь одна втихую

Иван

лучше сумасшествие с суицидальными наклонностями.. .

это вам и имитировать не придется...