Алена Макуха

помогите мне. я на грани самоубийства.

меня бросил муж. на руках двое детей. как жить дальше не знаю.
произошла сильная ссора. он ушел. прошло время. я попросила его вернуться. он попросил время подумать. все хорошо. он решился. вернулся. но в тот же день собрался и ушел.
я ничего не понимаю. люблю человека так что просто не хочу жить. после того как он ушел, я не хочу жить. мне не интересно ничего. я постоянно плачу. я уже 6 дней ничего не ем.. . КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ЕГО? ? Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!! !

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ.

я не могу жить ради детей, когда я в таком состоянии. меня не радует ничего!

Надежда Гулевич

действуй! не смотри на тех, кто, лишившись руки-ноги, брошенный всеми, находит в себе силы жить дальше. даже заводят семью, находят приличный заработок, умеют развлекаться и радоваться жизни. они - идиоты.

продолжай себя жалеть. каждый день. ни на секунду не отвлекайся от этого важного занятия. про детей не думай. голодные, раздеты, обосрались, заболели - наплюй. У ТЕБЯ ГОРЕ! депрессуй изо всех сил и ни на что не отвлекайся. это очень важно. варианты: лезвие, снотворное, петля, окно, поезд, весёлые бутовские парни, перейти МКАД. главное не забывай, какая ты несчастная и как тебе плохо. ты права. на этом жизнь закончилась

Кирилл

А уважать себя не пробовали? Это вот за этим мудаком, который вас бросил с двумя детьми, который откровенно измывается, вы так убиваетесь? Вы в своем уме? Вы женщина или тряпка?
Неужели самой не противно, а?

Джахонгир Юлдашев

Живи ради детей, дура!

Sherzod Abdulov

А о детях кто будет заботиться? ? Вот дети и помогут вам выжить!!

Ан
Анна

Ну ушел муж и что? Дети остались! Им нужна мама, запихни все свои истерики подальше и живи для детей, это твоя прямая обязанность и твой долг.

Ксюнька

Человек, прыгнувший с моста, вдруг понимает, что все его проблемы имеют решение. Кроме одной - ОН УЖЕ ЛЕТИТ С МОСТА!!!

Ап
Апроо

За ЧТО вы его продолжаете любить..? и еще детей хотите осиротить? Вы-слабачка ...смотрите не спейтесь! У меня трое-я одна их рощу... У меня все прекрасно: дети довольны-я довольна что они довольны.. Мужчин надо любить осознанно а не одним местом

Георгий Тараканов

а кто был инициатором ссоры? Сколько времени вы жили вместе? Это его дети? Сколько лет деткам?
Сложно сказать, как его вернуть, если нет дополнительной информации. Прежде всего не паниковать и срочно начать есть. Дохлые, вялые рыбы мужчин не привлекают.

Екатерина Милорадова

Срочно на работу. Детей в садик. пригласи подруг - напейся, обматери супруга. Приготовь детям пирожки. Включи громкую музыку. поругайся с соседями, разбей пару тарелок, и всё.Та вчерашняя ты - умерла. Началась ты - завтрашняя - сильная, мудрая красавица с двумя детками - очаровашками и полным карманом ухажёров.

Кобра Наталья @-@-@ К

Это старый русский обычай-страдать по мудаку

Па
Павел

Не понимаю, мужик ушел, дети не нужны, умереть охота.. . В чем проблема???? Детей в детский дом, сама-в петлю.. . и все!!!! Цинично? Да, но чего вы ждете от людей???? Все, что вам написали ПРАВИЛЬНО! Не для кобелей мы живем, а для деток и для себя. А выбор есть всегда!

Да
Дарья

Знаете, просто запомните одну вещь:
Ценнее Вашей собственной жизни нет ничего и не будет.
После Вашей смерти для Вас не будет НИЧЕГО!
А, если Вы человек верующий, то для самоубийц прямая дорога в Ад.
То есть в любом случае смерть не принесет Вам ничего хорошего. И опять же, Вы же не знаете как там, в Аду, может еще хуже, чем Вам сейчас?
Да и перспектива быть сожранной трупными червями вместо того, чтобы поплакать немного по ушедшему мужу и продолжать жить и быть счастливой, как-то не очень хороша на мой взгляд.

Все люди иногда переживают сложные периоды в своей жизни, когда выть хочется. Но это пройдет, поверьте, и будет еще много интерсного и без мужа или с новым мужем.
И не ради детей надо жить, ведь они вырастут и создадут свои семьи, жить надо ради себя. Радоваться жизни, любить своих близких. А муж.. . ну что ж, свято место пусто не бывает

Multik Multik

привет. Знаю что такое когда остаешься одна. Но когда проходит год или больше - понимаешь, что не стоило так убиваться, страдать. Естественно больно, но очень глупо умирать. Тебя нет, а он живет и радуется!! ! Фиг ему!!!! Мы сильные!!!! Мой бывший при мне жил холеным, я обстирывала, выглаживала, ухаживала.... И в итоге - я радуюсь жизни, а он как затисканный кошак на работу ходит, горбатится... И вообще есть очень хорошая фраза " Самое большое предательство в жизни - это когда дети бросают родителей или родители бросают детей! ". Подумай

Maksim Bezbah

Я помню каково это проснуться утром и понять что все произошедшее не сон. Что он ушел, и жизнь потеряла всякий смысл. Куча мыслей как жить дальше, неужеле это правда, разрушенные планы и мечты.... Во первых, Ни в коем случае не оставайся одна!! ! Дальше.. . займи себя чем угодно, ремонтом, работой, детьми, любимым хобби, всем чем угодно что может избавить от мыслей о нем. Будет больно долго!! ! У меня это длиться уже 3 года. Но надо помнить что есть жизнь и после развода. Если хочешь можем даже пообщаться в личке).... И еще.. . посмотри фильм "самоубийцы"))))) Я после этого фильма расхотела умирать)))))

Ок
Оксана

Напиши на отдельном листке все эпитеты каких достоин твой бывший муж перечитай её и сожги ( осторожней не подполи весь дом) Умойся вымой стол посиди подумай о том как хорошо что начинается новая полоса в твоей жизни. Впереди столько всего интересного нового а ты сильная с опытом не дура. и всё у тебя получится.

Наталья Литвиненко

Дура, у тебя дети, а ты по хрену убиваешься.

Lyudmila Smirnova

Дорогая Маша, успокойся и подумай над вопросом, кому ты сейчас нужна больше всего .
Ответ очевиден детям! Бывают трудные времена, но потом смотришь на них с улыбкой .
Будет и у тебя счастье, так что не паникуй .

Кристинка

о детях теперь надо думать, тебя нистанет, они никому будут не нужны.

Юдина Юлия

Кто же в наше время детей на мужика меняет.... Живи и воспитывай деток и будет тебе радость... смысл жизни... опора в старости....

Лена Зеленина

мужиков полно-еще встретишь хорошего, того кто не бросит с детьми на руках. смерть-это не решение проблемы. как говорит моя бабушка, буду я еще из-за х.. я плакать)

Ольга Балабаева

Мария! Всё наладится. В нашем магазине стояла отрещённая женщина с коляской и просила милостыню. Теперь всё у неё хорошо. Такое у всех бывает.
О самоубийстве никогда больше не говорите. Это страшно. С этим человек только сам может справиться, и, если говорит об этом, идея захватывает человека всё больше и больше. С Иудой рядом находился Христос, но Иуда всё равно повесился, потому что сам так захотел... Всё можно изменить, кроме этого. На Ваших детях будет это клеймо, что их мать с ненормальной психикой. Потому возьмите себя в руки!
ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. Все женщины через это проходили. Он подумает и вернётся. Будьте умницей, мы с Вами!

Александр Фокин

Бывает очень тяжело, но куда девать двух детей? Держитесь!

Petr Podsvirov

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь. Она смогла вернуть мне мужа. Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам поможет. я писала ей madina_alieva_1958@mail.ru WhatsApp и viber - 89817480522

Olga Ch

К психологу, антидепрессанты!

Никита Поляков

можно точно сказать, что когда вы в таком состоянии -исхудавшая, зареванная, и умоляющая вернуться, он не придет. Возмите себя в руки и сделайте вид, что вам все равно. Не помешает поддержка родных или подруг

Дмитрий Самодумов

ну ушел и ушел.... чего ж так убиваться?
даже если и любите и если больно.. .

Дмитрий Чернов

Здесь всё уже написали. Даже добавить нечего. Надо жить ради и для детей! А мужики - субстанция не постоянная.

Алексей Тихонов

ради детей, да тяжело, да, без него ничего не радует!! ! просто надо окунуться с головой в детей, как-то пересилить себя, раз, другой.. . ведь для деток ВЫ - ВСЁ!!!!

Сергей Nf

Привет! Может прозвучит банально, но подумай о детях. Они тоже ничего не ели неделю?
Нужно сменить обстановку, чем-то заняться, развеяться. Надо быть сильной, хотя в твоём положении это непросто.
Всё будет как будет, надо жить и надеяться на лучшее....

Евгений Давыденков-Калинин

По живи у родителей. Родители твои на что? Или у тебя их нет?