Светлана Архипова

Пожалуйста помогите,

возможно ли по данным рождения узнать, устроится ли человек на работу 13.03.1960г. город Атырау (Гурьев)

Владимир

Время рождения не указано. Тут и без астрологии ясно, что в неполные 53 года человеку очень непросто устроиться на работу, особенно на достойную работу. Но без отректифицированного времени рождения прогнозировать почти бесполезно, тем паче, что работа связаны с домами, а как их определить если не известно положение домов. Обращайтесь к астрологу, пусть Вам отректифицируют время рождения по значимым событиям Вашей жизни и посмотрят в прогрессиях и дирекциях Ваше будущее. К тому же, работа - понятие растяжимое. Ведь мне не известно, куда Вы метите, на какую должность.