Альбина Латтарова

Помогите пожалуйста определиться

Я заканчиваю 11 класс и не могу определиться с профессией. Подскажите пожалуйста я родилась 19.12.1997 года, в 1:40, в городе Днепропетровске.

Ольга Чиняева

Я вот на Финансы и кредит поступаю) Щас банков развелось много)) Работа есть)))

***светлана ***

а причем тут когда родилась?
я тебе советую, из логического мышления, судя по фамилии идти на ветеринара.... деньги оч большие, если хорошо выучитесь!

еще как вариант идти в рекламную сферу!

но не советую идти на юриста экономиста и прочих, на которых у нас свя страна учится а работают большинство водителем продавцом и менеджером! ! !

ищите проффесию. по которой точно будете работать!

еще вариант в пед идите!

Наталья Дюрина

Не спешите, просмотрите все доступные варианты, ведь один неверный выбор может перечеркнутьвсю жизнь.

Dimon Yakubov

Близнецы в 9 доме говорят о том что высшее образование должно быть связано со связью, информацией. а связь 3го и 10го дома говорят о профессии журналиста, писателя