Igor Zinevich

Помогите пожалуйста, что из этого может быть, если..

умер у старшего брата младший брат к примеру в июле 20ого числа, и через больше 10 лет у старшего рождается дочь точно такого же числа и месяца, к чему это?

Лянард Исламов

Есть родовая карма и родовые задачи, то есть Душа приходя в мир не только выполняет свою индивидуальную задачу, но и выполняет задачу Рода (семьи) . Часто бывает что Душа родственника воплощается в дочь, внука, правнука

Ольга Синельщикова

нет никакой порчи.. . некая родовая зависимость - есть.. . и цифровая закономерность наверное тоже.... как и у всех близких родственников.. .
я тоже единственный из родственников похож на своего дядьку, погибшего в ВОВ в возрасте чуть больше двацати лет.. . мне уже за 50...
короче: хотите бояться фиг знает чего - бойтесь...

Алексей Голованов

а это называется вычесывать. порча такая, ну или совпадение просто. на угольки из печи делается порча. так вычесывают по сути весь род или по плану заданному колдуном. но может и совпадение. нужно фото смотреть, разбираться. и снимать срочным образом если что то есть.