Елена Рахмангулова

Помогите

Сложная ситуация с парнем. Не можем придти к общему решению. Он хочет праздновать новый год у своей мамы.. я сказала что буду себя не уютно чувствовать, что готова буду к такому года через два. Я хотела бы отметить его весело, с друзьями-он против. Я нашла компромисс... поехать к моей маме отмечать вместе с его. Двумя семьями. Его мама сказала что почему все должны подстраиваться под меня? зовет его к ней. говорит отмечайте по отдельности (не очень мудрый совет) В итоге мы в ссоре. Я не знаю что делать. Остаться отмечать дома? вдвоем?

Н К

Чего, чего. На твоем пути появился "Ма-а-менькин сынок", но и подумай нужен тебе такой по жизни. Вот и бросай его, немножко подожди и найдешь нормальног мужика, который не будет блеять" ма-аа-ма"

Анжелика

согласна, было бы хорошо отметить вместе, но раз его мама против, скажите что сначала у вас отметите, потом к ней зайдете...