Анастасия

Я изменил своей девушке не один раз, что можно сделать в свое оправдание?? ? Помогите очень, сегодня день рожденье у нее

Ел
Елена

не мучать ее и оставить в покое. а если простит, значит дура любит. я бы убила тебя!

Кр
Кристина

Молодец.. . поддерживаешь себя в форме.. . Ей приятно, что ты действующий.. . -уже подарок. Вокруг столько импотентов.. . Молчи и чтоб ей хватало.. . это и есть подарок.

Кр
Кристина

Свалить из ее жизни. Нет тебе оправдания.

Анна

Убейся об стену нахер уебок

Виктория

А ти не говори сюда. Тут придурки . расскажут есче)

Би
Бика

Подари золотое кольцо и больше так не делай.

Румия

Молчи громче и трахай другую и не шуми, а то баба твоя тебяч прочислит

Наталья

Отстань от неё!! бедная мне её так жаль (((

Любочка

приди и признайся во всем... а потом с претензией... мол, ну я жы сам тебе все рассказал..., я же честный мальчиг....)