Юлия Маторина

Подскажите пожалуйста. В это году выпустился из колледжа. Хочу поступить в Университет без сдачи ЕГЭ.

Учился по специальности 150 411 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования". Может быть кто-нибудь знает такие универы, куда можно было бы поступить по сокращёнке. Если нет, то где это можно узнать? Желательно Московский ВУЗ

Анна Берне

Увы, на сегодня по новому закону даже на заочное отд. после колледжа только ЕГЭ.